18.08.2019 14:02

Специалисты назвали самые качественные пиджаки для школьников

Специалисты назвали самые качественные пиджаки для школьников

Исследование выявило серьезные нарушения у 39% всех проверенных пиджаков. Среди нарушений были несоответствия по показателям воздухопроницаемости и/или гигроскопичности. Эти нарушения приводят к заболеваниям, так как ребенок быстро утомляется, потеет, у него повышается температура.

Также у 39% пиджаков фактический состав ткани не совпал с заявленным на этикетке, либо отсутствовала информация о составе. Среди некачественных товаров 5 – российского производства, 6 – зарубежного.

Качественными признаны пиджаки марок Desalu, SLV, Natali-Style, Shaluny, «Старт», Gulliver, «Наша форма», Sky Lake, Aivengo School, Kavalier New.

Чтобы дольше сохранить вещь необходимо правильно хранить и ухаживать за ней. Главным и неотъемлемым требованием в уходе является стирка. Для этого эксперты тоже потрудились и выбрали самые лучшие детские стиральные порошки. В список вошли как известные марки, так и менее распространенные.

Источник

Протест против пенсионной реформы объявлен бессрочным. Протестующие смогли оказать сопротивление полиции На кладбища Челябинска едут ревизоры Путин высказался о возможности второй волны коронавируса Буду краток: диалог с властью Завтра в Брянске будет прохладно и без дождей

Лента новостей