25.08.2019 2:53

Стародубский район победил на Свенской ярмарке и получил около 2 млн рублей

Стародубский район победил на Свенской ярмарке и получил около 2 млн рублей

Горожане имели возможность не только увидеть, но и приобрести продукцию животноводства, растениеводства, увидеть достижения брянских промышленников и аграриев, ознакомиться с ходом модернизации медицинской отрасли региона, а также оценить успехи в создании условий для комфортной городской среды.

Как сообщили в областном правительстве, в номинации "Лучшее муниципальное образование" победу одержал Стародубский район. Второе место занял Климовский район, а третье — Унечский.

Призёрам подарили денежные сертификаты на приобретение автомобилей. Приз за первое место — сертификат 1,8 млн рублей, за второе — 1,5 млн рублей, за третье — 700 тысяч рублей.

Символический ключ «Свенской ярмарки-2019» был передан руководству Стародубского района. В 2020 году именно он станет «хозяином» мероприятия.

Источник

Заводы Ford в России может купить Hyundai Пасхальные кролики надели маски Астронавт НАСА потерял деталь скафандра в открытом космосе Алексей Текслер и «Росатом» гарантировали особое отношение к «атомным» городам Южного Урала Челябинский Роскомнадзор занимается карательной цензурой вопреки Конституции?

Лента новостей