Стефано Доменикали уверен в сезоне 2010 года

Стефано Доменикали уверен в сезоне 2010 годаСтефано Доменикали уверен в сезоне 2010 года Сезон 2009 года оказался весьма трудным для команды Scuderia Ferrari. Действующий чемпион мира – итальянская конюшня смогла по ходу минувшего сезона одержать всего лишь одну победу и завершила чемпионат на скромном четвертом месте в кубке конструкторов.

Однако глава спортивного руководства конюшни из Маранелло - Стефано Доменикали – полагает, что этот сезон стал лишь исключением из правил, и уже в следующем чемпионате с помощью обновленного дуэта призовых пилотов в составе Фелипе Массы и Фернандо Алонсо команда Ferrari сможет вновь подниматься на высшие ступени подиумов.

«Этот сезон оказался для нас трудным по нескольким причинам, но мы должны смотреть вперед», - заявил Стефано Доменикали во время церемонии вручения наград Autosport Awards.

«Мы также знаем, что сезон 2010 года то же будет для нас трудным, поэтому мы должны быть уверены в том, что делаем хорошую работу. Именно этим сейчас и пытаются заниматься наши инженеры. Машина прогрессируют, но в каких именно областях, об этом сейчас трудно говорить, так как мы не знаем, что делают другие».

«Разумеется, в начале сезона все станет ясно, но мы не сможем одержать побед до первой гонки. Сезон будет очень долгим, и мы будем продвигаться вперед поэтапно».

Брянские саперы обезвредили артснаряд На уроках ОБЖ могут начать обсуждать насилие в семье «Сопрано» Турецкого показали модели девушки-инвалида Мать «воспитывала» непослушного 6-летнего сына, свесив его за ноги с балкона У Евгения Кузнецова родился сын. Это второй ребенок знаменитого хоккеиста

Лента новостей