STR5 начала проходить креш-тесты

Развитие новой машины команды Toro Rosso - STR5, которая на этот раз создается силами самой конюшни из Фаэнцы, продвигается в верном направлении. В этом признался технический директор маленькой итальянской конюшни – Джорджио Асканелли. По его словам, команда Toro Rosso уже даже провела первые креш-тесты их новой машины.

Из-за запрета на использование клиентских шасси, впервые команда из Фаэнцы вынуждена сама заниматься разработкой и развитием своего шасси, а не ждать готового его варианта от Эдриана Ньюи – главного конструктора команды Red Bull.

«Теперь мы должны опираться исключительно на наши собственные ресурсы», -заявил Франц Тост в интервью швейцарскому журналу Blick.

На сезон 2010 года команде Toro Rosso пришлось принять на работу 60 новых специалистов, 25 из которых работают с аэродинамической трубой, расположенной в британском Бистере.

«Мы укладываемся в отведенные сроки, и мы уже разбили в дребезги два миллиона евро!», - рассказал Джорджио Асканелли, намекая на то, что первые креш-тесты новой машины уже состоялись.

В Брянском заповеднике наступил сезон подкормки зверей Навальный ни при чем. Бунт в московском СИЗО возник из-за конфликта заключенных с сотрудниками У раненных при взрыве в Керчи из тел извлекают болты и гвозди Почти 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы Лукашенко может баллотироваться в президенты России, считает известный политолог

Лента новостей