26.12.2017 13:35

Страдающий педофилией житель Златоуста избил и изнасиловал соседского мальчика

Страдающий педофилией житель Златоуста избил и изнасиловал соседского мальчика

39-летний мужчину уже имел судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. На момент ЧП его судимость ещё не была погашена.

Инцидент произошёл в июле. По версии следствия житель Златоуста напал на соседского семилетнего мальчика, бил его в различные части тела, угрожал убийством, если тот окажет сопротивление. В итоге, когда ребёнок сдался, совершил насильственные действия сексуального характера.

Согласно заключению экспертизы обвиняемый страдает расстройством сексуального предпочтения – педофилией. Но в момент деяния, по словам экспертов, мог осознавать фактический характер и общественную опасность совершаемых им действий.

Проще говоря, мог не делать этого или мог остановиться, но не стал.

Вину мужчина признал в полном объёме. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Так в России с «короной» стало лучше или нужно будет продолжать «самоизолироваться»? Брянская полиция открестилась от мужчины, сбитого на Литейной Открытый гроб на кладбище вызвал бурное обсуждение в соцсетях Что воруют российские политики? Депутат-карманщица своровала деньги у подростка Экономисты не нашли ответа: где были лучшими пенсии – в СССР или сейчас в России

Лента новостей