24.05.2020 23:32

Странное существо ночью попало на камеру видеонаблюдения у двери дома (видео)

Странное существо ночью попало на камеру видеонаблюдения у двери дома (видео)

Загрузившая видеозапись на YouIube Шарлин Кокс озаглавила его просто: «Камера у задней двери фермерского дома», предоставив комментаторам самим выдвигать предположения о том, что же это за размытая фигура скользит ночью по краю кадра.

Видео быстро стало вирусным, оно также попало в поле зрения изданий Daily Express, Sputnik International и ряда других, читатели которых предложили самые разные версии. Начиная с самой прозаической - о том, что это может быть прыгнувшая лягушка, и включая экзотические гипотезы об ангелах, духах и привидениях.

Разумеется, видео не оставили без внимания конспирологи и охотники на внеземных пришельцев, убежденные, что в поле зрения камеры попал инопланетянин, пытавшийся проникнуть в уединенный фермерский дом, чтобы похитить очередного землянина для своих невнятных целей.

Источник

Вода по лестнице на бульваре Гагарина в Брянске потекла потопом Чемодан с покойником найден в парке Флешмоб Госавтоинспекции выложили в социальной сети ВКонтакте Лучшие варианты образования заграницей Как ухаживать за полостью рта

Лента новостей