19.10.2019 6:44

Странный договор Пентагона с уфологами вызывает вопросы у ученых

Странный договор Пентагона с уфологами вызывает вопросы у ученых

The Stars Academy of Arts and Sciences - это группа, ставшая в последнее время хорошо известной после публикации видеозаписей, сделанных в разные годы пилотами морской авиации, реальность которых подтвердили потом в ВМС США.

Теперь объявлено о том, что Stars Academy и армия США объединяются, чтобы исследовать таинственную технологию, а затем использовать ее для улучшения военной техники. Но откуда взялась и что представляет из себя эта технология, не сообщается.

Stars Academy сделала завление, что заключено соглашение о совместных исследованиях и разработках (CRADA) с Командованием по развитию боевых возможностей армии США для продвижения материальных и технологических инноваций TTSA в целях развития расширенных возможностей для армейских наземных транспортных средств.

CRADA - это форма совместного исследовательского соглашения между агентством федерального правительства и исследовательскими организациями, в частности, академическими кругами. Федералы предоставляют лаборатории, персонал, оборудование или другие ресурсы с возмещением или без него.

Свой вклад в соглашение Stars Academy описывает как технологические решения, которые включают в себя материаловедение, пространственно-временную метрическую инженерию, квантовую физику, лучевое движение энергии и активный камуфляж. Армия предоставит экспертные знания, поддержку и ресурсы, чтобы помочь охарактеризовать технологии и их применение.

В пресс-релизе армейского командования говорится о том, что партнерство станет нетрадиционным источником новых материалов и трансформационных технологий для повышения возможностей нашей военной наземной системы. В армейском центре наземных транспортных систем с нетерпением ждут этого партнерства и потенциальных технических инноваций. Но откуда возьмутся впечатляющие технологии, абсолютно непонятно

Сокращения UFO/UAP традиционно означают все необычное, что мы замечаем в небе. Но понятно, что болотный газ или какие-то необъяснимые оптические явления не оставляют после себя технологии, которые настолько продвинуты, что ими заинтересуется федеральное правительство.

По данным The New York Times, Пентагон потратил $ 22 млн в период с 2008 по 2011 год на программу Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP), занимающуюся изучением UFO/UAP. Сообщается, что программа располагает металлическими сплавами и другими материалами, которые теперь приобрела Stars Academy, называя их метаматериалом от аэрокосмического аппарата неизвестного происхождения. Откуда конкретно взялись эти материалы, можно только догадываться.

Источник

Власть находится в состоянии истерии, считает режиссер, снявший фильм о Путине и не только Пьяная женщина родила на унитазе и выбросила ребенка в пакете на помойку Каждый шестой американец «сидит» на антидепрессантах 547 человек на сегодня заражены коронавирусом в Челябинской области Еще один след Дубровского. 1,3 миллиарда рублей в бюджет должна заплатить компания «Южуралмост»

Лента новостей