15.07.2011 18:35

Суд над Тимошенко отложен до 18 июля. Экс-премьеру предъявили новый иск

Суд над Тимошенко отложен до 18 июля. Экс-премьеру предъявили новый искСуд над Тимошенко отложен до 18 июля. Экс-премьеру предъявили новый искСудья Печерского районного суда Родион Киреев, председательствующий на рассмотрении дела Юлии Тимошенко, объявил перерыв в судебном процессе до 11:00 18 июля.

Сегодня в суде было зачитано обвинительное заключение по делу. Судья решил дать обвиняемой, предварительно удаленной из зала суда и не присутствовавшей на выступлении прокурора, время на самостоятельное ознакомление с аргументами обвинения.

Кроме того, Тимошенко предстоит изучить гражданский иск, который подал представитель НАК Нафтогаз Украины. Представитель компании Игорь Кость, который выступает в судебном процессе в качестве гражданского истца, потребовал взыскать с Юлии Тимошенко 1,516 млрд. грн.

Как сообщает пресс-служба Тимошенко, заявленную сумму истец хочет получить в качестве компенсации убытков, которые были якобы нанесены компании вследствие подписания газовых соглашений с ОАО Газпром во исполнение директив экс-премьера.

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей