29.07.2011 16:14

Суд оставил Волгу под арестом

Суд оставил Волгу под арестомСуд оставил Волгу под арестомАпелляционный суд Киева оставил без изменения меру пресечения для бывшего главы Государственного комитета по регулированию финансовых услуг Украины Василия Волги. Таким образом, он остался под арестом.

Суд не удовлетворил апелляцию защитника Волги Олега Короля. Рассмотрение апелляции проходило без личного присутствия В.Волги, чего требовал в своем иске его защитник. Сам Король также не присутствовал на заседании суда.

Под зданием суда собралось несколько десятков сторонников Союза левых сил, который возглавляет Волга. Они провели акцию в его поддержку.
Как сообщалось, Волга был задержан 19 июля. Печерский райсуд Киева арестовал его на 2 месяца. По данным, озвученным исполняющим обязанности генерального прокурора Украины Ренатом Кузьминым, Волга подозревается в получении взятки в размере 500 тысяч долларов.

В понедельник президент Украины Виктор Янукович своим указом уволил Волгу с должности главы Госкомфинуслуг в связи "с нарушением присяги госслужащего".

На трассе возле Белых Берегов загорелся грузовик Освобождать Деву Марию от мафии будет мозговой центр Ватикана 100% россиян поддерживают политику Путина? Читатели Lentachel.ru предлагают больше не проводить соцопросы Желтые страницы Беларуси для вас Гигантские комары и черепахи заселяют пустующие курорты

Лента новостей