27.02.2020 6:22

Свадьбу годовалого ребенка и собаки сыграли суеверные взрослые

Свадьбу годовалого ребенка и собаки сыграли суеверные взрослые

В индийской деревне Бариян народность под названием санталы сыграла свадьбу годовалого малыша и собаки. Церемония проходила по всем канонам – взрослые были наряжены в красочные костюмы, были танцы, песни и благословение родственников.

Такая, казалось бы, возмутительная для европейского народа свадьба – это лишь некий обряд, проводимый для отпугивания злых духов. Санталы считают, что, если у ребенка первый зуб вылез на верхней десне, значит злые духи будут к нему приходить.

Но не все так печально. Как оказалось, женитьба ребенка на собаке не обязывает жениха всю жизнь быть мужем животному. В будущем он женится на девушке по-настоящему.

Стоит отметить, что нестандартные свадьбы случаются и в других странах. Так, жительница штатов вышла замуж за растение фикус. Сделала она это ради сохранения любимого цветка. А 35-летний японец женился на виртуальной певице Мику Хацунэ - голосовой голографический помощник, живущий на его столе. В Японии отношения между человеком и роботом становятся привычным делом.

Источник

Силовики хотят знать всё про наши телефонные разговоры и банковские счета, свидетельствует судебная статистика Нигериец похоронил отца в новом BMW за 88 тысяч долларов Над Кировкой уберут провода и добавят света Сигнал из глубокого космоса гармонирует с аккордом Элвиса Пресли (видео) Полпреда президента заинтересовали картины Боровиковского в брянском музее

Лента новостей