15.11.2010 23:04

Сёстры Бондаренко отказались от выступлений за сборную Украины. Но в будущем могут вернуться

Сёстры Бондаренко отказались от выступлений за сборную Украины. Но в будущем могут вернутьсяСёстры Бондаренко отказались от выступлений за сборную Украины. Но в будущем могут вернутьсяСильнейшие теннисистки Украины, сёстры Алёна и Катерина Бондаренко отказались от выступлений за национальную сборную. Как долго будут отсутствовать в главной команде страны сёстры Бондаренко не известно, но первый раунд Второй мировой группы Кубка Федераций против сборной Швеции они пропустят.

Отказ от выступлений за сборную уже согласован с Федерацией тенниса Украины и в ближайших матчах на Fed Cup сестёр заменят их более молодые и менее опытные коллеги.

Тем не менее, Катерина Бондаренко сообщила, что в будущем сестры могут возобновить свои выступления в сборной.

Напомним, поединок со Швецией состоится с 5 по 6 февраля в Хельсинборге. Игры будут проходить на хардовом покрытии.

Брянца изолировали от общества за зверское убийство дачника Сопротивляться политическим репрессиям призвали преподаватели Высшей школы экономики и Европейского университета «Моя прекрасная няня» смертельно опасна? Американская актриса из аналогичного телепроекта тоже боролась с раком, как и Заворотнюк «Дочка» Роснефти получит более 6 миллионов от правительства Санкт-Петербурга 36% россиян считают, что налоги слишком высоки в стране 

Лента новостей