Жак Вильнев хочет назад в Формулу-1

Экс-чемпион мира Жак Вильнев размышляет над возвращением в Формулу-1: «Я не отступил пока. Я рожден, чтобы быть гонщиком. Это вечный вызов», - говорил он в интервью Sport Bild. «Я чувствую желание гоняться больше, чем когда-либо раньше. Если бы у меня была команда, я нуждался бы только во втором пилоте - так как первый автомобиль был бы занят мной».

«Проблемой является то, что в Формуле-1 не осталось настоящих бойцов», - продолжает он. «Больше нет ближних боев, они перестали обгонять друг друга. Сейчас вы не увидите такой борьбы, как между мной и Михаэлем Шумахером. В борьбе на трассе вовсе не нужны симпатии, там должна быть война».

Для Вильнева положительным явлением в Формуле-1 является молодая немецкая звезда Себастьян Феттель: «Я не знаю его лично, но мне очень нравится то, что я видел в его исполнении. Он другой. Он дает поражающие интервью. Он быстр, и очень умен. Этот немец просто чудо».

И конечно, Жак отметил лидера чемпионата: «Я поражен Дженсоном, он не делает ошибок вообще. Даже Льюис, когда выиграл чемпионат, совершал ошибки. Думаю, что Дженсон сильнее Хэмильтона. Он лучше работает под давлением».

Антимонопольщики нашли «проблему» в копейском фонтане Минобороны опубликовало видео пуска «Булавы» с атомной подлодки Плей Фортуна - Официальный Сайт Брянских самозанятых обошел стороной новый закон Брянца осудили за секс с 15-летней студенткой

Лента новостей