Жан Тодт не намерен покровительствовать Михаэлю Шумахеру

В ответ на слова Деймона Хилла о том, что в следующем сезоне Международной Автомобильной Федерации (FIA) нужно вести особенно «осмотрительно», если она не хочет быть заподозренной в покровительстве Михаэлю Шумахеру, решившему после трехлетнего перерыва вернуться в Формулу 1, Жан Тодт – президент FIA – ответил, что лично у него, несмотря на дружеские отношения с немецким чемпионом, нет никакого желания заниматься подобными вещами. (см. новость "Деймон Хилл: «Возвращение станет серьезным тестом для Шумахера»")

Кроме того, дабы не давать никому никаких поводов говорить о том, что Федерация будет благосклонно относиться к семикратному чемпиону, Жан Тодт весьма сухо отозвался о возвращении его бывшего подопечного в королевскую категорию гонок в составе команды Mercedes.

«Он является частью моей семьи. Но с моей стороны было бы плохо высказывать суждения относительно его решения. Я оставляю за ним право делать комментарии на эту тему», - заявил Жан Тодт в интервью французской газете Figaro.

Брянцы могут оценить работу поликлиник С зубочисткой в сердце мужчина прожил почти четыре года Древнее вавилонское знамение помогло ученым установить время эпической солнечной бури Депутат Госдумы предложил штрафовать за грязные носки в поезде В Брянске обнаружили небезопасный творог

Лента новостей