01.07.2011 19:30

Тайсон: Кличко легко нокаутирует Хэя

Тайсон: Кличко легко нокаутирует ХэяТайсон: Кличко легко нокаутирует ХэяБывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится завтра, 2 июля, в Гамбурге.

Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда.

По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон также добавил, что Хэй «не заслужил» боя с Кличко.

Напомним, поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя состоится завтра, 2 июля, в Гамбурге (Германия). На кону четыре чемпионских пояса. Три из них (IBF, IBO и WBO) принадлежат Владимиру, один (WBA) Хэю.

Снимки, которые остаются популярными спустя полвека после того, как было «остановлено мгновение» Сергей Собянин: «Ситуация нарастает медленно, а потом начинается резкий рост тяжелой пневмонии» Сотни брянцев ежедневно попадают в травмпункт из-за гололеда Дятьковская пастушка соблазнилась чужими деньгами Гигантские глыбы льда на улице Камозина показали свои силы

Лента новостей