Танцующий регулировщик развлекает автомобилистов

Танцующий регулировщик развлекает автомобилистовТанцующий регулировщик развлекает автомобилистовБывший американский полицейский уже на протяжении 20 лет развлекает перед рождеством автомобилистов на пересечении двух оживленных дорог в штате Род-Айленд.

Тони Лепуром, известным как Танцующий Регулировщик, в свое время прославился благодаря интернету, где видеозапись с его участием приобрела немалую популярность.

Сейчас Лепуру 62 года, 20 лет назад он уволился из полиции, где на протяжении восьми лет стоял на перекрестке, регулируя движение. Очень быстро работа регулировщика мужчине наскучила, и он стал вносить в нее разнообразие.

Очевидно, ему так понравилось, что даже покинув полицию, вот уже на протяжении двух десятков лет Лепур появляется на перекрестке в городе Провиденс за две недели до Рождества и начинает развлекать автомобилистов танцами, махая руками и приседая под звуки свистка. На красный свет мужчина крутится вокруг себя и падает на колени, а также машет многочисленным прохожим, которые улыбаются местной легенде - сообщает газета "Сегодня".

Несмотря на то, что Лепур уже давно на пенсии, на своем «посту» он неизменно появляется в синем полицейском кителе, белых перчатках и фуражке. Порой он смеется, хлопает в ладоши и кричит, приветствуя прохожих. Последние, в свою очередь, спешат снять весельчака на камеру и поздравляют регулировщика с Рождеством.

«Все свое детство я мечтал стать артистом», - сказал однажды Лепур.

Резко похолодало в Челябинской области Брянские чиновники попробуют сдать ЕГЭ по русскому языку и математике Повышать зарплаты в 2019 году не будут 56 процентов российских работодателей На площади Партизан в Брянске разрушается фонтан В Брянске подорожал проездной в автобусах и троллейбусах

Лента новостей