23.03.2006 11:36

Тарвер – Хопкинс. Пресс-конференция

Тарвер – Хопкинс. Пресс-конференцияТарвер – Хопкинс. Пресс-конференцияБоксер, выступающий в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Антонио Тарвер и легенда среднего веса (до 72,6 кг) Бернард Хопкинс начали промоуцию своего поединка 10-го июня с пресс-конференции в Нью-Йорке. После 24 раундов с Джермейном Тейлором «Палач» верит в то, что победа над полутяжем наверняка обеспечит ему имя в истории мирового бокса.

«Со мной не покончено», - заявил Хопкинс, который выступал первым, добавив, что в победе над Тарвером ему помогут тренер Назим Ричардсон и спарринг-партнеры Джон Дэвид Джэксон и Шейн Мосли. «Самым поразительным будет то, что Бернард Хопкинс выйдет из всех передряг невредимым… и оставит неизгладимое впечатление у своих фанатов», - добавил «Палач».

Рассказывая о своем восхождении на вершину полутяжелого веса, Тарвер заметил, что «все слышали, как он стучался в двери», но у него заняло немного времени, чтобы «сорвать эти двери с петель». Антонио поспорил на $250,000, что Хопкинс не увидит шестой раунд. «Не пропустите ни одной минуты этого шоу, - добавил «Волшебник», - он может закончиться в одно мгновение».

Совет Европы может остаться без 42 процентов территории континента Когда произойдет спад эпидемии коронавируса в Москве Газ взорвался в жилом доме в Тюмени Сторонник Кремля оштрафован за участие в акции в поддержку Навального Коза пробралась в дом фермера и сожрала 20 тысяч евро

Лента новостей