15.03.2020 10:03

Тест на коронавирус Дональда Трампа оказался отрицательным

Тест на коронавирус Дональда Трампа оказался отрицательным

По информации из Белого дома, тест на коронавирус от 13 марта показал отрицательный результат.

Трамп, напомним, долгое время после встречи с людьми,у которых был диагностирован коронавирус, не желал сдавать анализы, дабы не показывать свою слабость. Однако все же решился на этот шаг, и, как видно, все завершилось благополучно.

Белый дом строго проверяет всех посетителей и сотрудников на наличие температуры, измеряя ее на входе.

Число зараженных коронавирусом в Штатах составляет свыше 2 тысяч человек, погибло - 47.

Пандемия коронавируса охватила Европу и другие страны, в том числе и Россию. На сегодняшний день болеющих китайским вирусом людей в мире свыше 156 тысяч человек, погибших - 5833 человека.

Коронавирус поражает людей всех возрастов без исключения, хотя ранее считалось, что вирус не трогает детей. Также COVID-19 поражает как обычных жителей стран, так и знаменитых. В числе таких спортсмены и актеры, к примеру, Том Хэнкс, кооторый заразился коронавирусом вместе с женой.

Источник

Песков не увидел у москвичей дисциплины и этим объяснил введение в столице пропусков В Брянске в горящей квартире на Медведева пострадал человек Новый корпус детской больницы построят в медгородке, несмотря на споры о городском боре, сказал Текслер Астана официально стала Нур-Султаном Под Брянском пройдет фестиваль учащихся и туристов «Под облаками»

Лента новостей