17.03.2006 10:40

Test Drive Unlimited выйдет на PC

Компания Atari официально подтвердила намерения выпустить на PC аркадный гоночный симулятор Test Drive Unlimited, изначально планировавшийся только на Xbox 360. Разрабатывает игру французская студия Eden Studios. Выход Test Drive Unlimited запланирован на лето этого года.

Игра предложит нам головокружительные гонки на автомобилях и мотоциклах по дорогам Гавайских островов, протяженностью, более чем 1000 миль, по побережью, а также среди экзотических пейзажей и горных массивов. Нам предоставят возможность зарабатывать кредиты для приобретения автомобилей, домов и гаражей, участвуя в отдельных гонках, турнирах и, выполняя отдельные миссии.

Игроку будут доступны более 125 моделей автомобилей известных производителей, включая Lamborghini, Ducati, Aston Martin, Mercedes, Saleen, Shelby и Jaguar. Будут тщательно и детально смоделированы салоны автомобилей, включая электрические стеклоподъемники, радио, клаксон, "дворники" и т. д., а в купленных в процессе игры гаражах, игроки смогут модернизировать и тюнинговать свои авто.

Можно играть в одиночку, можно примкнуть к какой-либо группе, а можно и самому создать свою собственную команду, выигрывая гонки и повышая общий престиж своего автоклуба. Мультиплеер прилагается.

Как долго может прожить без человека вирус, выяснили ученые «Лиза Алерт» приглашает в свои ряды жителей Брянска «Клещи, переносящие коронавирус», «появились» в Сети Брянские полицейские 40 лет опекают маму погибшего коллеги Под Почепом перевернулась легковушка

Лента новостей