01.03.2006 19:25

Тесты: Сильверстоун, 28 февраля

На Сильверстоуне вчера прошли полузакрытые тесты Midland и Super Aguri.
Midland и Super Aguri предпочли не выезжать в Валенсию, а сэкономить немного денег, и провести небольшие тесты неподалеку от своих баз – на Сильверстоуне. Midland использовал вчерашний день для обкатки второго шасси М16, которое достанется Тьяго Монтейро на Гран При Бахрейна, а также для отработки техники проведения пит-стопов. При этом Колин Коллес привлек к работе двух «пятничных» тестеров команды – Джорджио Мондини и Маркуса Винкельхока, которые должны были закончить осваиваться за рулем машины. А собственно обкаткой шасси занимался Монтейро. Впрочем из-за достаточно холодной погоды им удалось проехать всего по 10-12 кругов за день. Следует заметить, что Винкельхок опередил Мондини почти на семь секунд.

Для Super Aguri день также оказался не слишком результативным, команда даже предпочла не обнародовать время прохождения круга ее пилотами. Зато была представлена «боевая» окраска машины, сменившая «переходную», которая использовалась на прошлой неделе в Барселоне. Общий цвет машины остался белым, лишь вдоль корпуса появилась красная полоса, и добавились логотипы спонсоров. Также команда представила новый аэродинамический пакет, который будет использоваться на первых этапах сезона.

В Брянской области орудовала банда подпольных банкиров Обновленный Первомайской мост в Брянске откроется 5 июля В Брянске автоледи сломала ребра 67-летней женщине В Карачеве открыт центр технического образования Российским полицейским запретили посещать концерты рэп-исполнителей

Лента новостей