01.03.2006 19:20

Тесты: Валенсия, 27 февраля

В Валенсии стартовали последние перед началом Чемпионата Мира предсезонные тесты Формулы-1
Последние предсезонные тесты, начавшиеся вчера в Валенсии собрали на испанском автодроме пятерых пилотов из трех команд. Возглавил итоговый протокол Нико Росберг, занимавшийся настройкой автомобиля перед Гран При Бахрейна. Марк Уэббер, в свою очередь, работал с резиной Bridgestone, сделав в итоге выбор в пользу одной их смесей, которая и будет использоваться командой на первой этапе сезона.

Между пилотами Williams вклинился Педро де ла Роса, вернувшийся за руль MP4/21. Испанец продолжил, уже ставшие традиционными тесты резины, и испытаниями мотора Mercedes – самого больного места McLaren вот уже который год подряд. Педро проиграл Росбергу меньше 0,2 секунд, а Гарри Паффет работавший с резииой на МР4/20 – больше двух.

Renault вчера выпустила на трассу одного Хейкки Ковалайнена, который должен был проехать полную дистанцию гонки, и провести тесты резины. Однако уже в обед на машине финна возникли технические неполадки, которые не позволили ему выполнить запланированную программу.

В Брянскую область пытались проникнуть опасные нектарины Как выигрывать всегда? Секрет раскрыт Эпидемия COVID-19 в Израиле закончится в апреле Морозы простоят неделю, заявили в Гидрометцентре Управделами президента России заказало мониторинг Telegram-каналов

Лента новостей