01.07.2011 18:32

Тигипко: Мы пойдем на выборы самостоятельно

Тигипко: Мы пойдем на выборы самостоятельноТигипко: Мы пойдем на выборы самостоятельноВице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко заявляет, что возглавляемая им партия «Сильная Украина» не будет ни с кем объединяться для участия в предстоящих в 2012 году парламентских выборах.

«Безусловно, мы пойдем на выборы самостоятельно. Я уверен, что у нас будут хорошие позиции, потому что люди увидят результаты реформ», - подчеркнул чиновник в интервью Фокусу.

При этом Тигипко пока не готов обсуждать свое участие в президентских выборах в 2015 году. «Пока рано об этом говорить», - сказал он, отвечая на вопрос, как будет строить свою избирательную кампанию и каковы его шансы на победу.

Напомним, согласно опросу центра социальных исследований «София», на предстоящих в 2012 году выборах в украинский парламент пройдут Партия регионов, партии «Батькивщина», «Фронт змин», «Сильная Украина», Коммунистическая партия и ВО «Свобода».

Выходка брянца шокировала жителей города Ожившая в морге женщина скончалась в реанимации через два часа Ким Кардашьян примерила светящееся ожерелье, которое ей предложили вживить под кожу Черный НЛО над Аризоной попал на видео Ученые объяснили, почему ношение масок не может остановить пандемию 

Лента новостей