Тони Фернандес озвучил цифру бюджета его команды

Присутствуя в Монако на Бизнес Форуме, посвященному Мотоспорту, Тони Фернандес признался, что бюджет его команды на предстоящий сезон составляет 60 миллионов евро. Однако, несмотря на эту скромную сумму, малазийский бизнесмен уверен в том, что ему удастся поставить его конюшню на ноги.

«Сейчас появляются возможности, и я думаю, что дела (в Формуле 1) идут в верном направлении. Затраты снижаются, и я продолжаю думать, что этот вид спорта является чрезвычайно прибыльным», - заявил директор команды Lotus F1 Team.

«На этот год для того, чтобы заставить функционировать команду, мы располагаем бюджетом в размере 60 миллионов евро. И такая сумма вынуждает нас делать ограничения в плане расходов», - продолжил Тони Фернандес. «Но мы думаем, что у нас будет даже очень приличная машина. Мы знаем, что не сможем быть конкурентоспособными в наш первый сезон. Для этого потребуется время, но у нас есть хорошая база для того, чтобы продвигаться вперед».

Мусульмане отмечают свой главный праздник – Курбан-байрам «Семь лет без суда»: бывший глава администрации Миасса Виктор Ардабьевский умер, так и не дождавшись суда Алексей Текслер поделился опытом мониторинга воздуха на комиссии Госсовета В Брянск на День города приехали гости из Италии, Сербии и Литвы Узнать о положенных льготах с 1 декабря можно будет на сайте Госуслуг

Лента новостей