10.08.2020 23:12

«Трактор» выиграл у «Салавата» в овертайме

В воротах челябинцев дебютировал легионер Роман Вилл, чех. Он усилил присутствие чехов в составе «Трактора».

Это был матч Кубка Республики Башкортостан.

«Чёрно-белые» играли с шестью легионерами. Капитаном команды был Сергей Калинин, ассистировали ему легионеры Лукаш Седлак и Ник Бэйлен.

По ходу игры уфимский клуб вел в счете 2:0 и 3:1. Сравнять счет челябинцам удалось еще во втором периоде.

«Трактор» забил решающую шайбу в овертайме, буквально за секунду до финальной сирены. Автором гола стал по протоколу игры лидер атак челябинцев прошедшего сезона Лукаш Седлак. Однако очевидцы встречи говорят, что на самом деле отличился другой легионер челябинцев Бэйлен.

В составе хозяев льда две шайбы забросил Петр Хохряков.