29.10.2020 1:22

Третью подряд победу в КХЛ одержал челябинский «Трактор»

Челябинская хоккейная команда «Трактор» обыграла «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Матч состоялся в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча на этот раз состоялась в Челябинске. «Трактор» чувствовал себя уверенно на домашнем льду. Первую шайбу победители забросили на девятой минуте игры. А между второй и третьей прошло всего две минуты.

Игра завершилась со счетом 4:1. Из челябинской хоккейной команды забросили Понтус Оберг, Ярослав Косов, Дмитрий Огурцов и Игорь Полыгалов. А у «Торпедо» – Иван Чехович.

На чемпионате КХЛ «Трактор» одержал третью победу подряд. В эту пятницу, 30 октября, команда встретиться на домашнем льду с рижским «Динамо».

Насладиться жизнью советовал потомкам автор послания из 1941 года Бывший вице-губернатор Челябинской области останется под арестом В первом российском регионе власти объявили 31 декабря 2020 года выходным. Прецедент создан? В Карачеве сгорела кровля частного дома Звание почетного гражданина присвоили Александра Фролову