28.07.2018 10:15

Трое грабителей задержаны при попытке грабежа салона связи в Магнитогорске

Трое грабителей задержаны при попытке грабежа салона связи в Магнитогорске

Экипаж «Дельта» прибыл на место через 3 минуты 50 секунд.

Охранник увидел, что из салона сотовой связи выходят трое мужчин и у одного из них в руках пистолет. Нарушитель начал прятать пистолет за пазуху, но охранник не растерялся и сходу выхватил пистолет из рук нарушителя.

продавец салона рассказал, что нарушители вошли в салон, стали угрожать продавцу пистолетом и требовали показать, где находятся дорогие телефоны.

Продавец взял ключи от витрины и нажал кнопку тревожной сигнализации «Дельта». Заметив это, грабители решили скрыться, не успев ничего унести. Где были встречены охранником «Дельта», который оперативно задержал нарушителей.

Несостоявшиеся грабители были переданы сотрудникам полиции, правоохранители рассказали, что мужчины уже были замечены в трех подобных эпизодах.

Источник

Эти люди нам лгут: про объяснения властей Петербурга о разгоне Первомая Две пары синих трусов подарили силовикам челябинские активисты Почему светодиоды круче всех ламп? Подземные пешеходные переходы в Казани намного удобнее челябинских Ответ на древнюю загадку ищут в скорлупе яиц динозавра

Лента новостей