У берегов Панамы нашли мертвыми 2 россиян

У берегов Панамы нашли мертвыми 2 россиянУ берегов Панамы нашли мертвыми 2 россиянУ входа в Панамский канал была обнаружена яхта с телами двух граждан РФ, сообщила местная полиция и консул России в Панаме Георгий Полин.

Речь идет о гражданах России Станиславе Дубровском и Елене Чевовой, которые совершали путешествие на яхте и прибыли в Панаму еще 27 апреля.

"Мы полностью в курсе случившегося и тесно взаимодействуем с местными властями, - сообщил Полин. - Полиция пока не обнаружила свидетельств насильственной смерти, возможно, речь идет о какой-то интоксикации. При этом на яхте не найдены наркотики или сильнодействующие химические вещества. Ситуация может проясниться после вскрытия, которое будет проведено сегодня панамскими медиками".

NASA и Роскосмос договорились хранить в тайне информацию о «дырке» в корпусе «Союза» Как правильно адаптироваться к природным завихрениям Под Новозыбковом нашли боеприпас времен войны Ребенок получил квартиру вместо алиментов Что стоит есть, чтобы дожить до 100 лет: мнение Мясникова

Лента новостей