У команды USF1 есть четыре варианта на выбор…

Если сегодня бразильский телеканал Globo сообщил о том, что якобы Колин Колес пообещал Бруно Сенне, что команда Campos будет на стартовой решетке в Бахрейне, то говорить подобное о конюшне USF1, увы, не приходится. На данный момент можно практически с полной уверенностью утверждать обратное – американской конюшни в Бахрейне не будет.

По информации телеканала Speed TV на данный момент у команды USF1 есть четыре варианта того, как может развиваться ее дальнейшая судьба в королевской категории гонок.

1. Купить уже готовый болид, как, например, это сделала команда Stefan GP, купив готовое шасси у японского конструктора Toyota. Или, пойти проторенным путем команды Campos – заказать болид у специализирующейся на этом компании, например у Dallara

2. Объединиться с другой командой

3. Продолжить развитие ее собственного шасси, но при этом платить штрафные санкции FIA за неучастие в гонках

4. Аннулировать свое участие в сезоне 2010 года и попросить вписать себя в состав участников чемпионата следующего – 2011 – сезона.

На вопрос корреспондента американского телеканала Президент Сената FIA – Ник Кроу – подтвердил информацию о том, что на данный момент команда USF1 действительно запросила у FIA разъяснение регламента в отношении возможности неучастия в трех гонках сезона.

Завтра в Брянске потеплеет до +19ºC Драг-рейсинг по-брянски. Гонки на Флотской попали в объектив Закрыть ВЦИОМ за его манипуляции с рейтингом Путина предлагают читатели Lentachel.ru «Двуличное» отношение к Путину объяснил Владимир Познер Отопление в Челябинске начнут отключать 29 апреля: предварительный прогноз

Лента новостей