У покупателей Bacardi появился уникальный шанс…

Bacardi приняла участие в акции по привлечению общественного внимания под названием: «Чемпионы пьют с осознанием ответственности», целью которой является пропаганда управления машиной в трезвом виде, без употребления алкоголя.
Одной из составляющих частей этой акции, является возможность помериться силами с семикратным чемпионом мира Формулы 1 - Михаэлем Шумахером на южно испанской трассе Аскари, которую получат 28 покупателей Bacardi.

«Мне хотелось бы уточнить, что алкоголь и управление машиной - две несовместимые вещи», - высказал его точку зрения на этот вопрос немецкий пилот.

Следует отметить, что данное соревнование будет в некотором роде чем-то новым для Михаэля, потому что он никогда в своей карьере не выступал на трассе Аскари, в конфигурации которой есть такие смоделированные виражи, как вираж Eau Rouge трассы Спа-Франкошам, поворот Karrousel - как на старой трассе Нюрбургринг и Paddock Hill трассы Брэндс Хэтч.

«Мне самому никогда не доводилось выступать на этой трассе. Поэтому и для меня этот опыт станет совершенно новым и захватывающим. Мне не терпится проехать по этой трассе, особенно по тем виражам, по которым я гонял на протяжении многих лет».

В ледовом городке в Челябинске работают мощные бульдозеры: конец «космическому Новому году» Почему «Россия» не продается, а рабочий в Челябинске похож на «Терминатора» В хоккеистов «Стальных топоров» стреляли Посылку и пенсию можно будет получить и в майские «каникулы» Почему в Скандинавии не увидишь «дорожных заплаток», как на Южном Урале

Лента новостей