Убитый в Донецке мужчина все же был братом Арбузова

Убитый в Донецке мужчина все же был братом АрбузоваУбитый в Донецке мужчина все же был братом АрбузоваПогибший в Донецке Геннадий Сливной действительно является двоюродным братом главы Нацбанка Сергея Арбузова.

Эту информацию газете "Сегодня" подтвердил высокопоставленный источник Главного управления МВД, в то время как официально донецкая милиция продолжает засекречивать данные о фигурантах резонансного убийства в центре города.

Замглавы МВД Василий Фаринник подтвердил, что человек, напавший с ножом на двоюродного брата главы Нацбанка, - это финдиректор ОАО "Укруглестрой", 47-летний Антон Игольников.

"На данный момент идут следственные действия", - сказал он.

Родственники погибшего вчера первую половину дня провели на кладбище. Скорбящих привезли на микроавтобусе с тонированными стеклами. Подступы к могиле погибшего охраняли люди с рациями.

На кладбище у шахты №19, что на Текстильщике, вчера также приезжал белый "Мерседес" представительского класса.

Могила Геннадия Сливного украшена огромными букетами больших роз, а среди множества роскошных венков есть один с надписью "Дорогому брату от Сергея и его семьи".

Родственники пока не хотят говорить с прессой.

Напомним, в понедельник Игольников в состоянии сильного алкогольного опьянения ворвался в ЖЭК №3 в Ворошиловском районе.

Избиению диспетчера помешал местный житель Геннадий Сливной, проходивший мимо. В итоге бывший спортсмен, работавший в банке водителем, получил смертельный удар ножом в сердце.

Игольников обвиняется по ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Ему грозит до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное заключение. В среду по решению Ворошиловского райсуда Донецка Игольникова арестовали.

В донецком СИЗО финдиректор будет находиться как минимум до решения суда.

40 минут пилот летел без сознания Можно ли во время пандемии коронавируса заниматься физическими упражнениями Губернатор Дубровский извинился перед инвалидом за директора ХК «Трактор» Брянский градоначальник поздравил с избранием нового главу Конина У Лещенко коронавирус, состояние стабильное: главврач Коммунарки

Лента новостей