02.12.2017 10:15

Учителя из Озёрска, подозреваемого в педофилии, оставили под стражей

Учителя из Озёрска, подозреваемого в педофилии, оставили под стражей

Как считает следствие, мужчина, работая во Дворце творчества детей и молодежи Озёрска, в сентябре этого года совершил преступления против половой неприкосновенности в отношении трех мальчиков-подростков от 13 до 15 лет.

29 сентября педагогический работник был арестован полицией.

Издание Знак.ком, ссылаясь на бывших коллег арестованного, сообщает, что слухи о нетрадиционной ориентации педагога ходили давно. Правда, стоит учитывать, что учитель отличался скандальным характером и оттого был очень не любим коллегами по цеху, да и доказательств никаких.

В ЗАТО Озёрск арестованный педагог - человек известный, но с хорошей стороны – как поисковик и историк. Он создал поисковый отряд «Уралец», который ежегодно выезжал на раскопки в места боевых действий времен Великой Отечественной войны и организовал в Озёрске музей Боевой Славы.

Источник

Адвокат Дубровского опровергает возбуждение уголовного дела против своего клиента Главной целью керченского убийцы была директор колледжа Несколько челябинцев потеряли сознание во время парада 9 мая Уничтожили газон ради проезда автомашин на рынок Тарифы услуг ЖКХ с 1 января 2021 года увеличатся на 4-5%

Лента новостей