14.04.2010 12:52

Уэббер назвал фаворитов Чемпионата 2010 года

Уэббер назвал фаворитов Чемпионата 2010 годаУэббер назвал фаворитов Чемпионата 2010 годаПилот Red Bull Марк Уэббер предполагает, что основная борьба за титул в сезоне-2010 развернется между Red Bull, Ferrari и McLaren.
"Думаю, что Ferrari и McLaren в этом сезоне очень сильны. Очевидно, что включая нас, это и есть три основных претендента на титул. Mercedes тоже смотрится неплохо, но эти три команды показывают более уверенный темп".

"Нам следует улучшать машину как можно быстрее. Мы проделали отличную работу для устранения проблем, возникавших в прошлые уик-энды. Дух внутри коллектива приподнят, все вместе мы работаем с невероятной отдачей. Мы боремся с сильными командами, но и наша конюшня уникальна. Пока что чемпионат для нас складывался не очень гладко, но мы смогли продемонстрировать очень хороший уровень", - отметил Уэббер.

Напомним, Гран-при Китая состоится в ближайший уик-энд в Шанхае. Главным фаворитом гонки букмекеры называют немца Себастьяна Феттеля.

На озере Еловом путешествовать с Пришвиным интересней Автобус № 31 свяжет все районы Брянска Брянцы встречают Новый год на лыжах Магнитогорский «Металлург» с трудом удержал победу в игре с «Автомобилистом» Concord Orchestra исполнит в Брянске хиты культовых рок-групп

Лента новостей