05.06.2008 16:14

Украина и Грузия создали совместное миротворческое подразделение

Украина и Грузия создали совместное миротворческое подразделениеУкраина и Грузия создали совместное миротворческое подразделениеУкраина и Грузия создали совместное миротворческое подразделение. Об этом стало известно в ходе визита Министра обороны Украины Юрия Еханурова в Грузию.

Как сообщили "ЛІГАБізнесІнформ" в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, сейчас начинаются практические консультации о будущей конфигурации этого подразделения и конкретизации его задач.

Ехануров выразил надежду на то, что другие страны ГУАМ быстро присоединятся к этому проекту. В то же время, он подчеркнул, что в вопросе миротворческого подразделения есть много трудностей, но процесс пойдет довольно интенсивно.

Девочка из Челябинска побила рекорд, собрав полтонны бумаги  Жители Екатеринбурга смогут сами предложить места для храма Заболевший герпесом Мясников дал рекомендации россиянам  «Подземных переходов в Челябинске быть не должно» – утверждает Николай Ольховский, и не только он Траты на алкоголь и табак составляют 3% от всех расходов россиян

Лента новостей