14.04.2009 9:04

УПЛ: "Шахтер" снова вышел на второе место

УПЛ: Состоялись матчи 23-го тура украинской футбольной премьер-лиги. Киевское "Динамо" обыграло в родных стенах одесский "Черноморец", а донецкий "Шахтер" выиграл у киевского "Арсенала" и снова вышел на второе место.

Киевляне начали матч очень сильно, и уже в его дебюте Андрей Несмачный вывел свою команду вперед. После этого подопечные Юрия Семина могли еще неоднократно забивать, однако до перерыва счет на табло не изменился. Во втором тайме гости отыгрались, благодаря точному удару Бондаренко, однако голы Кравченко и Алиева принесли "Динамо" победу – 3:1.

"Шахтер" играл дома с "Арсеналом" и довольно легко выиграл. В дебюте второго тайма Гладкий вывел "горняков" вперед, а спустя некоторое время точные удары Левандовского и Жадсона установили окончательный счет – 3:0.

16. ФК "Харьков" - 23 / 15

В пять лет тюрьмы оценил судья публикации в Instagram Бомбу нашли в Кремле. Но Путин спокойно работает В Брянске к выходным для любителей скатиться с горы откроют снежный склон Под Суземкой пьяный мотоциклист врезался в припаркованную машину В Брянске обсуждают танцующую возле областной Думы девушку