02.11.2020 12:32

Уже 12 ноября первых пациентов заселят в новую инфекционную больницу под Челябинском

Уже 12 ноября первых пациентов заселят в новую инфекционную больницу под Челябинском

Под Челябинском достроили новую областную инфекционную больницу. Подрядчик уже завершает отделочные работы, расставляет мебель и завозит медицинское оборудование. Глава региона лично проконтролировал готовность новой больницы.

Внутри помещений все работы обещают закончить к 5 ноября, тогда же медики и зайдут в больницу. Первых больных заселят для лечения в новую инфекционку уже 12 ноября.

К концу недели рабочие должны довезти мебель и медицинское оборудование, а также все это установить. Все остальное уже готово, в том числе в сквере рядом с корпусами уже установили малые архитектурные формы.

Источник

В понедельник брянские приставы выйдут на охоту за должниками Моргенштерн заплатит 300 тысяч рублей автору песни «Владимир Путин молодец» Путин готов пойти на выборы в 2024 году, если Конституционный суд обнулит предыдущие четыре срока Сбербанк начал доставлять посылки Оппозиция заявила, что не признает результаты выборов в Заксобрание Челябинской области

Лента новостей