29.08.2018 16:36

В Брянск приедет дочь Сергея Шойгу

В Брянск приедет дочь Сергея Шойгу

Юлия Сергеевна приедет по приглашению губернатора Брянской области Александра Богомаза. Она подскажет, как реализовывать в регионе Всероссийский проект «Научись спасать жизнь!», стартовавший в стране в 2015 году. «Основная идея проекта заключается в том, что любой человек, не имеющий специального образования, может научиться оказывать первую помощь и психологическую поддержку себе или окружающим», — сообщает пресс-служба регионального правительства.

Шойгу посетит Брянский государственный технический университет, встретится с ректором Олегом Федониным и начальником ГУ МЧС России по Брянской области Вадимом Уваркиным, пообщается со студентами. Затем отправится на учебную площадку проекта Учебно-методического Центра ГО и ЧС.

Источник

США пропустили российский самолет в «Открытое небо» Парк Терешковой в Челябинске предложили переименовать из-за поправок о президентских сроках Средняя зарплата в России составила 35 тысяч рублей. Путин зарабатывает в 20 раз больше Завербованного офицера США пока не могут осудить Над Салехардом пассажирский самолёт столкнулся с птичьей стаей. Аварийная посадка в аэропорту Екатеринбурга

Лента новостей