02.07.2019 22:45

В Брянске опубликовали праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности

В Брянске опубликовали праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности

Так, в 11.00 на летней эстраде парка имени 1000-летия Брянска в рамках цикла праздников «Мудрость православия — в традициях славянских» начнётся VI городской фестиваль народной православной культуры «Праздник Петра и Февронии». В программе фестиваля: выступление творческих коллективов города, народные песни, старинные семейные обряды.

В Брянске опубликовали праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности​​​​​​​

Одновременно с фольклорным фестивалем, пройдёт ежегодный семейный праздник «Парад колясок и не только». Жюри выберет лучшие образы среди детских, прогулочных и игрушечных колясок. Посвятят Парад Году театра.

На семейном празднике будут работать торговые ряды и «Библиогородок». 11 детских библиотек Брянска представят тематические площадки с книгами, а также интерактивные зоны. Любителей рукоделия ждут разнообразные мастер-классы.

Источник

В «Парковом» разыскивают насильника В Британии родился новый наследник престола Поспешите посетить удивительный Дельфинарий Ольга Бузова сильно похудела. Не больна ли чем-то неизлечимым певица? Станцию «Невский проспект» в петербургском метро закрыли по требованию МВД

Лента новостей