06.05.2019 21:52

В Британии родился новый наследник престола

В Британии родился новый наследник престола

Королева Елизавета II стала прабабушкой уже в восьмой раз. Рождение каждого нового ребенка в королевской семье - событие для всех британцев почти сакральное, даже если новорожденный весьма далек от реальных шансов когда-то занять престол Соединенного Королевства. Кроме того, это прибыльный бизнес для продавцов сувениров и букмекеров - британцы охотно делают ставки на предполагаемый пол ребенка, цвет волос - и кожи, как в данном случае, а также на имя, которое ему дадут родители.

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл получили в день свадьбы пожалованные бабушкой титулы герцога и гецогини Кенсингтонских. О том, что пара ожидает ребенка, было объявлено осенью. Но пол ребенка до рождения держался в секрете, как предписывают традиции королевского двора, сохраняемые, несмотря на то, что в целом британская монархия в последние годы делает большие шаги в сторону демократизации вековых устоев и правил.

Источник

Зимние каникулы в Челябинской области начнут досрочно и могут продлить Если вы не «сова» и не «жаворонок», возможно, что вы – «дневная соня» Ни дорог, ни света, ни газа. Жители южноуральского поселка просят о помощи губернатора и президента На вершине горы Кайлас обнаружили странный портал Полицейский, пришедший на помощь водителю, получил от него удар бутылкой

Лента новостей