22.09.2019 7:22

В Брянске после расстрела сотрудников спецсвязи убийца поджег помещение

В Брянске после расстрела сотрудников спецсвязи убийца поджег помещение

Напомним, что 20 сентября, ж/д вокзале «Брянск I» произошло вооруженное нападение, в результате которого от огнестрельных ранений погибли двое сотрудников спецсвязи — Алексей Карпутченков и Юрий Ченский. Убийцей оказался 31-летний коллега погибших, который работал водителем. После расстрела мужчина забрал табельное оружие и более 7 миллионов рублей.

Выяснилось, что с целью скрыть следы преступления, сотрудник спецсвязи забрал носитель информации с записями камер видеонаблюдения из служебного помещения и совершил неудачную попытку поджога отдела. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

По дороге домой преступник выбросил вещи, в которых совершил убийство, а также носитель информации с видеозаписями. Похищенное оружие и деньги он спрятал у себя дома.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник

Путин им не указ? Челябинская прокуратура считает законными 6 проверок Роскомнадзором малого предприятия в условиях президентского моратория Через 20 лет Северный океан перестанет быть Ледовитым Слишком хороший муж стал поводом для развода В ТОП-5 вероятных мест встречи со «снежным человеком» попал Южный Урал Левада-центр: У трети семей с инвалидами едва хватает денег на еду

Лента новостей