30.08.2019 8:53

В Брянске пожаловались на бомжей возле «Лития»

В Брянске пожаловались на бомжей возле «Лития»

По ее наблюдению, люди без определенного места жительства поселились за церковью полгода назад. Теперь «вокруг валяется мусор, вечером ходить домой страшно», пишет возмущенная горожанка и добавляет, что «днем бездомные побираются возле церкви, а потом приходят, напиваются и спят на пригорке». Бомжи принесли с собой матрасы и табуретки. А между тем, делает контрольный выстрел жительница Брянска, поблизости гуляют дети.

Пост активно комментируют. Одни подписчики сочувствуют людям без крыши над головой, другие рекомендуют автору жалобы обратиться в полицию.

Источник

Добронравов спел на Свенской ярмарке В России стали больше пить кофе и есть шоколада В Чернобыле завёлся рободог (видео) Как погасить кредит в Приватбанке онлайн Hikvision DS-2CD2622FWD-IS: основные особенности видеокамеры

Лента новостей