09.11.2018 20:43

В Брянске прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В Брянске прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В торжестве приняли участие вице-губернатор Александр Резунов, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, врио начальника УМВД России по Брянской области Александр Поздняков, заместитель Губернатора Сергей Сергеев, представитель МВД России в Республике Беларусь Антон Александров и другие.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза сотрудников УМВД России по Брянской области поздравил вице-губернатор Александр Резунов.

Вице-губернатор высказал слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, «которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут Вас со службы.

Председатель Брянской областной Думы Владимира Попкова также поздравил сотрудников органов внутренних дел:

Слова поздравлений в адрес сотрудников и ветеранов полиции высказали многие гости праздника. Торжество продолжилось праздничным концертом.

Источник

Расширить критерии льготной ипотеки для молодых семей предложили в Центробанке «Веселая и красивая» Елена Степаненко приедет смешить брянцев 1500 тонн противогололедной смеси высыпали на трассы в Челябинской области Бессрочную забастовку объявили на «Беларуськалии» Еще два человека с коронавирусом скончались в Челябинской области

Лента новостей