13.12.2018 12:02

В центре Бежицы ликвидировали «сладкий» ларек

В центре Бежицы ликвидировали «сладкий» ларек

Сообщение об этом появилось в группе «Подслушано Брянск» ВКонтакте. Там же опубликовано фото процесса: как спецмашина увозит ларек. «Еще один минус на «Почте». Еще один ларек увезли», — сделал подпись автор снимка.

Горожане недовольны. Они жалуются, что сигареты и салфетки теперь придется покупать в магазине. Их не радует перспектива стоять в очереди по десять минут.

В Брянске с начала года снесли более 200 нестационарных торговых объектов. Всего в 2018 году планируется демонтировать более 330.

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров ранее заявил:

— Ларек может быть законным или незаконным. Все незаконные объекты торговли будут демонтированы. Подчеркну, не перемещены в другое место, а окончательно убраны с городских улиц.

Источник

Почему в России предложили запретить детям посещать цирки В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Бывшего чиновника администрации Челябинска обвиняют в мошенничестве на берегу озера Увильды Игровые автоматы Новотех: софт для вашего бизнеса Обанкротившему фанерный комбинат в Трубчевске экс-директору не смягчили приговор

Лента новостей