16.05.2020 9:32

В Челябинской области скончалось еще два пациента с Covid–19

В Челябинской области скончалось еще два пациента с Covid–19

Число зараженных коронавирусной инфекцией в Челябинской области выросло до 1 609 человек. За прошедшие сутки выявлено 98 новых случаев заражения.

За период пандемии 543 пациента с Covid–19 выздоровели и выписаны из больницы. Из них 47 человек выздоровели за последние сутки.

Больных коронавирусом на утро 16 мая в регионе – 1 039 человек. Они находятся на лечении в изолированных боксах в инфекционных отделениях клинических больниц региона. Те, у кого нет клинических проявлений и кто не входит в группы риска, лечатся дома под присмотром врачей.

За прошедшие сутки скончалось еще два человека с коронавирусной инфекцией:

Всего за период пандемии в регионе скончалось 18 человек с коронавирусной инфекцией. Из них 12 от основного заболевания, Covid–19 сопутсвующее, шесть смертельных случаев зарегистрировано именно от коронавируса.

Источник

Белковский объяснил, почему Путин мало спит Ленин и коронавирус: что здесь может быть общего? Социальные сети привлекут к ответственности за «призывы к несовершеннолетним» участвовать в акциях протеста Про «Титаник», поленовские места и выставку картин в Челябинске Яркие и захватывающие онлайн-приложения

Лента новостей