15.01.2019 7:32

В Думе предложили следить за газовыми системами за счет платежей жильцов

В Думе предложили следить за газовыми системами за счет платежей жильцов

Авторами законопроекта помимо Сергея Миронова выступают депутаты Олег Нилов, Ирина Гусева, Галина Хованская и Михаил Емельянов. Как сообщается на сайте нижней палаты парламента, авторы документа предлагают устанавливать системы контроля газовой безопасности за счет средств фондов капитального ремонта.

По их словам, автоматические системы контроля смогут оповещать о высокой концентрации бытового газа аварийные службы и перекрывать его подачу, а также включать вентиляцию. Кроме того, депутаты отметили, что дополнительная финансовая нагрузка по установке автоматизированной системы контроля за обеспечением газовой безопасности для большинства наших граждан является непосильным бременем.

Источник

В крови заболевших загадочной болезнью находят тяжелые металлы «Бессмертным» чувствует себя глава Свердловской области после прививки от коронавируса Невероятные fjallraven для вас Чубайс и Гайдар сделали то, что не сумела Германия в годы Второй мировой войны: Делягин о либералах России Затруднено движение через пункт пропуска Мариинский

Лента новостей