20.09.2018 6:24

В Карачеве открыт центр технического образования

В Карачеве открыт центр технического образования

По информации сайта газеты «Заря», в Карачеве на базе средней школы им. С .М.Кирова был открыт центр технического образования (ЦТО). Надежду на то, что наша область в скором времени пополнится высоко квалифицированными инженерами выразили начальник отдела профессионального образования департамента образования и науки Брянской области Сергей Анатольевич Никольский, глава районной администрации Людмила Валерьевна Лужецкая, начальник районного управления образования Сергей Александрович Шкуркин.

Прямую заинтересованность в таком профессиональном образовании показали и шефы ЦТО — АО «Метаклэй» и «Карачевский завод «Электродеталь».

Директор ЦТО А. В. Ходотов рассказал о работе ЦТО, правилах и обязанностях для учащихся.

Источник

Уголовное дело возбуждено после взрыва в подземном переходе в Челябинске В России спрогнозировали снижение заболеваемости коронавирусом «Единая Россия» опасается выборов и прячется за спину Путина? 97-летнюю участницу войны трое негодяев убили из-за «похоронных» 20 тысяч рублей В Навле 46-летнюю женщину машина сбила на пешеходном переходе

Лента новостей