07.09.2020 12:32

В Минске похищена член Координационного совета Колесникова

В Минске похищена член Координационного совета Колесникова

Прямо на улице Колесникову затолкали в микроавтобус с надписью «Связь» люди в масках. Одни из похитителей успел подобрать упавший на землю телефон Колесниковой, сообщает издание TUT.by.

По информации свидетеля, похитители были в гражданской одежде и в масках.

Пресс-секретарь Координационного совета Антон Родненков заявил, что узнал об исчезновении коллеги из новостей. А позже и его телефон стал недоступен. Также, по информации СМИ, не было связи и с членом Координационного совета Максимом Богрецовым (позднее он все же объявился) и исполнительным секретарем Совета Иваном Кравцовым.

Отметим, в Беларуси на сегодняшний день очень неспокойно. Вчера на улицы с протестом вышли около 100 тысяч человек. Протестующие снова потребовали ухода Александра Лукашенко. Митинг прошел не без происшествий.

По последним данным, в МВД, Следственном комитете и Комитете госконтроля Беларуси нет информации о задержании Марии Колесниковой. От КГБ республики ответа пока нет.

Источник

Беларусь прекращает кредитовать граждан: финансовая катастрофа режима Лукашенко? Бюст Сталина всплыл на реке спустя 50 лет. Знамение? Главврач Авербах: в СССР не было ни одного Нобелевского лауреата по медицине Алексей Овакимян: «Продолжительность жизни в 80 лет в Челябинской области достижима» На стадионе в Белой Березке открылось новое здание для раздевалок

Лента новостей