25.11.2018 9:54

В Новозыбкове старушка угодила под машину

В Новозыбкове старушка угодила под машину

Инцидент произошел на улице Ленина примерно в 18:30. По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 27-летний водитель автомобиля Lada Samara сбил пенсионерку, переходившую через дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода.

В результате бабушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы рук и ног. В состоянии шока III степени пострадавшую госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП.

Источник

Песков прокомментировал отказ Путина принять звонок Асада Первый канал планирует программу с Ксенией Собчак в качестве ведущей «Экологический Чернобыль» грозит России из Иркутской области Кто поедает миллиарды вирусов, защищая нас, рассказали морские экологи Спасатели сочли мертвой девушку в костюме для Хэллоуина

Лента новостей