29.04.2021 8:42

В отставку ушла начальник горздрава Челябинска. Управление ликвидируют

В отставку ушла начальник горздрава Челябинска. Управление ликвидируют

Руководившая на протяжении 8 лет горздравом Наталья Горлова после отставки не осталась без работы. Ей предложили должность главврача клинической больницы №11 Челябинска. Новое кресло Горлова займет с начала мая.

Хотя ранее планировалось, что Горлова в областном минздраве будет курировать работу больниц Челябинска, то есть фактически продолжит делать то, что делала раньше.

Теперь экс-чиновница будет возглавлять комиссию по ликвидации горздрава. К слову, ликвидация проходит в рамках оптимизации здравоохранения. Власти считают, что сокращение управлений в городах повысит эффективность оказания услуг.
Напомним, горздрав Челябинска, а также еще нескольких городов области переданы региональному Министерству здравоохранения.

Источник

Белобережцы наварили «Уху на всю страну» Путину предложили к 25-летию Конституции освободить тысячи осужденных На трассе М-5 возле Чебаркуля восстановили движение Усиленную охрану обеспечат в Челябинске во время Крещения В Германию за опытом отправятся челябинские будущие учителя

Лента новостей