28.11.2019 11:12

В отсутствии общих интересов власти и россиян уверены 72% граждан

В отсутствии общих интересов власти и россиян уверены 72% граждан

Согласно исследованию, 72% респондентов не видят совпадения интересов власти и общества. 30% из них считают, что интересы вообще не совпадают, 42% думают, что скорее всего не совпадают.

53% считают, что власти живут за счет населения, их мало волнует, как живет народ. Еще 19% убеждены в отсутствии обратной связи.

16% опрошенных уверенны, что интересы власти и народа всегда разные, 11% респондентов полагают, что интересы совпадают только в те моменты, когда стране грозит смертельная опасность.

В совпадение интересов верят всего лишь 25% россиян.

Ранее, россияне сообщили, что не доверяют властям, а позже рассказали, что хотят перемен в стране. При этом граждане уверены, что политическая и экономическая обстановки в стране выгодны властям и поэтому они не хотят что-либо менять в жизни России.

Источник

Движение троллейбусов закрыли по улице Свободы Кузбасс и Йеллоустоун спорят, к кому прилетит Нибиру Женские сумки опасны. Чем, рассказали в Роспотребнадзоре В воскресенье брянцы смогут купить дешевые овощи Врачи ошеломлены иммунным ответом троих детей на коронавирус

Лента новостей