12.11.2019 23:54

В Техасе кота посадили в «одиночку» за то, что он выпускал других животных

В Техасе кота посадили в «одиночку» за то, что он выпускал других животных

В приюте для животных Friends For Life в городе Хьюстоне кота по кличке Квилти изолировали после того, как он многократно был уличен в том, что открывал дверь, выпуская других постояльцев.

Пользователи Facebook и Twitter присвоили Квилти статус «политического заключенного», а его помещение в «одиночную камеру» назвали антиконституционным.

Посты с призывами выпустить Квилти публиковались под хэштэгами #FreeQuilty, #QuiltyNotGuilty и #NoMoreDoors.

Приют выпустил футболки с изображением Квилти.

Надо ли говорить, что после такой рекламы появилось множество желающих усыновить Квилти. Сотрудники приюта утешают тех, кому он не достанется, сообщением о том, что в приюте есть еще и другие коты и кошки, которые были соучастниками в устроенных Квилти побегах.

Источник

Что ждет челябинцев в новогоднюю ночь на площади Революции, и как будет работать общественный транспорт? Российские военные прибыли в Венесуэлу Интересные и неожиданные факты об истории Москвы Новая система общественного транспорта появится в Челябинске. Она включит в себя Копейск и Сосновский район От коронавируса умер экс-начальник УФСБ Челябинской области. Он враждовал с милицией и приватизаторами

Лента новостей