25.09.2018 18:25

В Трубчевске появится новое пожарное депо

В Трубчевске появится новое пожарное депо

Необходимость в новом помещении для пожарных возникла давно. Здание, в котором сейчас находится часть, было построено в позапрошлом веке, в 1894 году на средства меценатов. Украшающая древний город пожарная каланча признана памятником архитектуры.

Площадка для нового пожарного депо находится на въезде в город. В новом здании смогут разместиться шесть пожарных машин. Стоимость проекта — более ста двадцати миллионов рублей. Реализовать проект планируют к 2020 году. А историческое здание пожарной каланчи станет еще одним культурным объектом Трубчевска.

Источник

Директор департамента образования и науки области 1 июня встретила с детьми в санатории «Затишье» «Трактор» наконец-то победил. Лисин сделал дубль Америка предъявила ультиматум России в отношении ядерного оружия? В брянской «Снежке» пройдет фестиваль «В ритме лета» В Брянске на улице Калинина лоб в лоб столкнулись машины

Лента новостей